Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия



Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия в Москве Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия в Москве Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия в Москве Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия в Москве Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия в Москве Отдых в крыму,феодосия,орджоникидзе, гостевой дом новая династия в Москве 

Приглашаем всех в наши гостевые дома в Орджоникидзе, которые находится в 30 СЕКУНДАХ от песчаного пляжа. Замечательное место для семейного отдыха.
Орджоникидзе - это небольшой курортный поселок, который расположен в Юго-Восточной части Крыма, на берегу Черного моря. Он находится между Феодосией и Коктебелем. Это экологически чистое место, которое с трех сторон омывается Черным морем. В поселке отсутствует промышленное производство, которое бы нарушало экологию. Поселок находится на полуострове, является тупиком, через него не проходит транзитный транспорт.Это очаровательное место пленит туристов первозданностью природы и красотой прибрежного ландшафта.Отдых в Орджоникидзе устроит всех: родителей с детьми, молодёжь, ныряльщиков-аквалангистов или нудистов. Морская вода у берегов Орджоникидзе одна из самых чистых вод на всём побережье Крыма. Это доказывает гидрологическое исследование, которое проводилось во всех прибрежных зонах Крыма. Чистоте морской воды у берегов Орджоникидзе во многом способствует как отсутствие в этом прибрежном районе портов и промышленных комплексов, так и удачное географическое расположение посёлка, а также хорошая самоочищающая функция моря в этом районе.
Во многих бухтах расположенных в прибрежной зоне посёлка можно найти залежи целебной вулканической глины, которая лечит суставы, кожу и выводит из организма шлаки. Так что отдыхая здесь можно соединить приятное с полезным для здоровья. Сам посёлок
Посёлок окружён живописными горами и холмами, кое-где покрытыми невысоким сосновым лесом, цепочкой диковинных живописных бухт, покрытых прозрачной чистой водой, в окрестностях посёлка находятся несколько горных родников с полезной для здоровья минеральной водой.О посёлке мало информации. Поэтому отдыхающих здесь не так много. Одним из множества привлекательных для отдыхающих факторов является спокойная, в отличие от известных курортов, обстановка и изумительное по своей чистоте море. Кроме того, общий уровень цен здесь относительно невысокий - намного ниже, чем в Коктебеле и на ЮБК.
Крым, Орджоникидзе,Шелковичная,д.1. Гостевые дома "Констанция ", Феодосия-13


2 088 руб.
г. Москва
+7(978)7635380 , +7(978)5586700
Крым г. Феодосия,п.г.т.Орджоникидзе


 

2 088 руб.
3890 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3890 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки