Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9



Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге Отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9 в Санкт-Петербурге 

Приглашаем на просмотр отличной 3-комнатной квартиры в 10 минутах от метро. Квартира с дизайнерским ремонтом, удобной планировкой и целым рядом других преимуществ. Уникальное предложение для "Северной Долины".

- Забудьте про типовые предложения на "Парнасе"!
Потрясающий ремонт был сделан "для себя": с любовью, вниманием к деталям и использованием качественных материалов. Все продумано до мелочей, в квартире очень уютно и тепло. При необходимости можно обсудить продажу с мебелью.

- Планировкой предусмотрены удобная кухня, где все под рукой, два санузла, большой холл, уютные комнаты, кладовка и просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию.

- Представьте: по вечерам можно наслаждаться завораживающим видом на город с чашечкой чая в руках, уличный шум не беспокоит вас даже при открытых окнах, никто не ходит по вашим головам и не может вас залить. Все это - реальность, ведь квартира находится на последнем этаже.

- Квартира в собственности, ипотека возможна. Примите решение о покупке до 1 апреля, и наш специалист бесплатно поможет вам с регистрацией права собственности на неё.
Заканчивайте свои поиски. Позвоните прямо сейчас!


6 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412788


Объявления похожие на отличная 3-комнатная квартира 69 кв.м, николая рубцова, 9:
 

6 700 000 руб.
3706 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3706 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки