Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без



Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе Отличные дома в окружении сосен от застройщика, с отделкой и без в Севастополе 

Одно из самых лучших предложений от застройщика по индивидуальным домам:

Новые дома от 110 м2 (одноэтажный посередине) до 140м2 двухэтажные дома из теплоёмкого камня- ракушняка, облицованы декоративным кирпичом. Стоимость одноэтажного дома в чистовой отделке 7 млн, двухэтажного в черновой отделке 7 млн и 7,5 млн двухэтажный в чистовой отделке.
Отличное место, лес с двух сторон, щебет птиц, подъездные пути, остановка в 50 метрах. Дома сдаются со всеми коммуникациями, в чистовой отделке (дом за 7 млн два этажа в черновой отделке)! В одноэтажном доме 3 комнаты, кухня с выходом во двор, высокие потолки. Каждый дом огорожен, в собственность также переходит участок земли 3.3 сотки под каждым домом. Устанавливаются качественные окна, забор, ворота, радиаторы отопления, приборы учёта, газовый котёл, тёплый пол, заводят газ, свет,воду в дом. Прописка. 20 минут до центра города, 7 минут до школы, 10 минут до торгового центра и рынка, 25 минут езды до чистых лазурных пляжей Южного Берега Крыма. Отличное место для жизни.

Предложение от застройщика, без комиссии и переплат.
Планировки и документы вышлю по запросу.


6 999 000 руб.
г. Севастополь
+79788587635


 

6 999 000 руб.
2127 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2127 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки