Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличные квартиры от застройщика, помощь в оформлении, бесплатная консультация



Отличные квартиры от застройщика, помощь в оформлении, бесплатная консультация в Краснодаре Отличные квартиры от застройщика, помощь в оформлении, бесплатная консультация в Краснодаре Отличные квартиры от застройщика, помощь в оформлении, бесплатная консультация в Краснодаре Отличные квартиры от застройщика, помощь в оформлении, бесплатная консультация в Краснодаре Отличные квартиры от застройщика, помощь в оформлении, бесплатная консультация в Краснодаре 

Продается квартира в развитом районе Краснодара, сдача в начале ноября 2016, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ, ПОКА ДОМ НЕ СДАН.
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. В их число входят современные лифты, подводка энергоносителей осуществлена с использованием качественных материалов и новых технологий. Имеются традиционные для новостроек высокоскоростные каналы связи.

При приобретении уместна оплата: наличными, мат капиталом, ипотекой, военной ипотекой, и даже без % РАССРОЧКОЙ.

-Развитая инфраструктура комплекса:
Рядом с комплексом находятся две общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, крупный торговый центр, магазины.
Несмотря на то, что цена квартир в ЖК "Фрегат" не превышает среднерыночную, для обеспечения комфорта и удобства жильцов в данном комплексе созданы все условия.

-Большой выбор планировок:
Количество комнат в квартирах - от одной до четырех, что может быть изменено при помощи несложной перепланировки.

-Выгодная ипотека:
ведущие банки города предоставляют льготные условия кредитования на покупку квартир в ЖК "Фрегат"

-Коротко о застройщиках: Компания "АЯКС-Стройинвест" - стремится сделать жизнь людей в своих домах лучше, удобнее, красивее!

Основные направления работы - Девелопмент-Юг в полном его понимании: поиск земельных участков, формирование инвестиционного проекта, расчет вариантов наилучшего использования земли, заказ проекта, сопровождение проектирования, управление строительством, сдача проекта, продажа квартир и дальнейшая эксплуатация объекта строительства.

Мы создаем одни из лучших новостроек Краснодара от застройщика!

-Отдел продаж ЖК "Фрегат" предлагает Вам, БЕСПЛАТНУЮ консультацию, презентацию и Юр. помощь в оформлении сделки. Сделайте первый шаг к выгодному приобретению Вашей квартиры, позвонив прямо сейчас!

г. Краснодар, р-н Карасунский, ул. Симферопольская/Новороссийская, ЖК ФРЕГАТ


1 900 000 руб.
г. Краснодар
8(961)596-41-04


 

1 900 000 руб.
3294 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3294 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки