Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличный дом , с современной планировкой



Отличный дом , с современной планировкой в Москве Отличный дом , с современной планировкой в Москве Отличный дом , с современной планировкой в Москве Отличный дом , с современной планировкой в Москве 

Отличный дом , с современной планировкой . Дом по Калужскому (Варшавскому) шоссе Лучшее предложение от застройщика. 45 км по Калужскому (Варшавскому шоссе) от МКАДА в ДНП Васильково 3 рядом с г. Чехов (10 км).
Дом продается «под ключ». В цену входит участок 10 соток сам дом 110 кв м ,все коммуникации : электричество, вода, септик, отопление. Большой, теплый, светлый дом с удобной просторной планировкой: прихожая, топочная, ванная комната, кухня-гостиная, 3 спальни. Фото внутри дома вышлю на ВАЦАП. Звоните.

Дом и земля оформлены в собственность. Поставлены на кадастровый учет. Дом можно приобрести в ипотеку. Мат капитал .Военная ипотека. Опека. Удорожания при покупке в ипотеку нет . ТОРГ.
Удобная транспортная доступность (электричка от г. Чехова, автобус от метро Теплый Стан). В 3 км от границы с Новой Москвой.
Загородный дом на участке 10 соток Калужское, Варшавское шоссе, автобус со станции метро Теплый стан.

Участок прям у леса . Супер-тёплый дом полностью построен из бруса , дом для круглогодичного проживания в комфортном посёлке в окружении леса . Дом хорошо утеплен. Глубинная скважина и септик создадут комфорт городской квартиры , а качественные натуральные материалы обеспечат отличный микроклимат.
Обшит имитацией бруса. Крыша металл черепица со снегозадержателями (безопасная крыша) и водосточной системой.
Внутри дом отделан имитацией бруса ,имитация бруса полностью обработана грунтовкой бесцветной , на полу ламинат, сан узел (душевая кабина, унитаз, раковина, разведена скрытая электрика и отопление с экономическим котлом .

Посёлок имеет охрану, отличную дорогу из щебенки, детскую площадку. Хорошие соседи . Рядом остановка общественного транспорта, 12 мин до г.Чехов . Не далеко есть карьер с чистой водой и грибные леса..


5 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

5 800 000 руб.
274 просмотра, 1 сегодня
продлённая публикация