Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличный, современный дом в городе



Отличный, современный дом в городе в Краснодаре Отличный, современный дом в городе в Краснодаре Отличный, современный дом в городе в Краснодаре Отличный, современный дом в городе в Краснодаре Отличный, современный дом в городе в Краснодаре Отличный, современный дом в городе в Краснодаре Отличный, современный дом в городе в Краснодаре 

Въезжайте хоть сегодня! Дом 137 кв.м. с ремонтом, мебелью и газом!
Предложение для семьи, где каждому нужно свое личное пространство!!! Много пространства.
На срочной продаже 2-х этажный дом с отличным интерьером! Жилая площадь 70 метров- 4 просторных комнаты и 2 санузла. Ремонт выполнен совсем недавно, в идеальном состоянии. Остается абсолютно вся техника, мебель-покупать и отдельно тратить деньги НЕ НУЖНО! Сразу после покупки можно вселяться и наслаждаться выгодным приобретением.
Дом очень теплый, толщина стен 40 см со слоем утеплителя в сэндвиче. Перекрытие и лестница монолитные. С балкона второго этажа открывается великолепный пейзаж и чистый воздух! Подведен сетевой газ, установлен двухконтурный газовый котел. Вода бесплатная-собственная скважина на участке-полив сада и летний бассейн не доставят затрат. Канализация - многосекционный септик, настолько объемный, что прослужит еще внукам!
Участок 4,5 соток прямоугольной формы. Периметр участка огорожен металлопрофилем, въездная группа представлена элетроролетой и металлической калиткой.Двор вымощен тротуарной плиткой, на задней части двора засеяна газонная трава. Есть небольшое строение для хранения хоз инвентаря и несколько плодовых деревьев.
В 100 метрах находится детская площадка, в доступности магазины и общественный транспорт. Удобный выезд на Ейское и Ростовское шоссе. Проходят жд пути - 10 минут шаговой доступности.
Мечтаете жить в собственном доме, но переживаете за дополнительные траты при обустройстве новых квадратных метров? Устали от шумного загазованного воздуха города? Переезжайте туда, где воздух свеж, а деревья высоки! Дети это оценят.
Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: “Продано”!
Звоните прямо сейчас!


4 240 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Fokinnikolay
г. Краснодар
89951947783


 

4 240 000 руб.
1022 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация