Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличный, современный дом в краснодаре



Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре Отличный, современный дом в краснодаре в Краснодаре 

Ваш статус обеспечивает размещение! Дом 500 кв.м. в районе Поле Чудес
Продаем дом в самом престижном районе города-Поле Чудес! Шикарный особняк 500 кв.м. выполнен в 2 этажах: роскошный холл с кухней-гостиной 70 кв.м., 8 комнат, 4 санузла и отделка европейского уровня. Весь проект разрабатывался с учетом не только престижа, но и удобства жильцов в первую очередь. Здесь Вы не будете чувствовать себя как в музее — это по-настоящему удобный и уютный элитный дом!
Отделка выполнена в современном, выдержанном стиле с продуманным оснащением. Покрытие пола-керамогранит и натуральный паркет, стены-обои премиум-класса, выполненные под покраску. Роскошные люстры на идеально белых потолках и большое количество естественного освещения. Бронированные сдвижные панорамные окна-двери установлены на всем первом этаже, имеют выводы под охрану.
Итальянская кухня выполнена по специальному заказу, столешница-вечный бразильский гранит, вся техника встроенная, надежная. Межкомнатные двери-массив дерева, монолитная лестница обшита буком. Туалетные комнаты полностью в кафеле, сантехника привезена из Франции. На полах второго этажа-паркетная доска. Материалы отделки, предметы декора и мебель выполнены по специально разработанному дизайну, в штучном экземпляре. Уникальный, функциональный стиль, не имеющий аналогов!
Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, имеет дополнительные автономные инженерные системы. Безопасность продумана еще с момента строительства-все окна и двери бронированы, имеют выводы под охрану. Отопительный котел, коллекторная система для функционирования теплого пола, бойлеры, система отчистки воды и грамотное электрообеспечение дома расположены в 2 подсобных помещениях. Радиаторы отопления биметаллические с рассчитанным запасом мощности. Вентилирование и кондиционирование комнат мощными сплит системами.
2-этажный кирпичный дом построен в 2013 году. Снаружи облицован фасадной плиткой и декоративной штукатуркой. Участок 10 соток полностью огорожен.
Выполнен радующий глаз ландшафтный дизайн, высажены хвойные и плодовые деревья. Двор вымощен тротуарной плиткой, заезд-электророллета и калитка.
В Краснодаре много дорогих домов, но только здесь Вы почувствуете себя по-настоящему дома!
Вы уже приглашены посмотреть этот дом! Звоните прямо сейчас!!!


63 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Fokinnikolay
г. Краснодар
Архитектора Петина
89951947783


 

63 млн.руб.
912 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация