Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличный , современный дом в краснодаре.



Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре Отличный , современный дом в краснодаре. в Краснодаре 

Дружелюбный дом с надежной оградой! Частичный ремонт!
На срочной продаже качественный кирпичный дом 66 кв.м. на участке 3 сотки. Выполнена отличная предчистовая отделка помещений, на полах в кухне и спальнях уложен ламинат, санузел в кафеле, пол прихожей аккуратно выложен керамической плиткой. Подготовка к ремонту выполнена настолько хорошо, что вложения будут минимальными, в то же время есть возможность оборудовать помещения на свой вкус.
Дом построен в 2017г. Стены из керамического кирпича светлого песочного цвета, утеплены пеноплексом. Здание надежное и капитальное! Строилось на века!
Коммуникации подведены, в кухне установлен газовый котел, во всех помещениях – радиаторы. Газификация назначена на 2020 год, к этому времени цены станут значительно выше. Сейчас еще есть возможность приобрести дом по очень привлекательной цене.
Дом расположен на участке 3 сотки, полностью огорожен металлопрофилем, откатные ворота. Двор выложен разноцветной брусчаткой. Есть возможность разместить зону отдыха, барбекю или оборудовать садово-огородную территорию.
Подъездные пути хорошие, дорога широкая и освещаемая в темное время суток. Соседи живут постоянно. Место тихое и спокойное!
На расстоянии 800 метров находится остановка общественного транспорта и школьных автобусов. Неподалеку магазин с доступными ценами, детская площадка в 100 м.
Устали от суеты большого города? Хотите собственный дом, построенный из качественных материалов, но по доступной цене? Мечтаете обустроить собственный дворик и жарить шашлыки во дворе? Возможно, это именно то, что вы так долго ищите!
Позвоните сегодня, возможно, завтра Вам ответят «Продано»! Позвольте себе комфорт и свежий воздух!


2 500 000 руб.
г. Краснодар
садовое товарищество Аэропорт, улица Малиновая 22, Ростовское шоссе


 

2 500 000 руб.
1123 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1123 просмотра, 0 сегодня