Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки!



Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге Отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки! в Санкт-Петербурге 

Проведите отпуск с комфортом. При бронировании номеров у нас - скидка на проживание 5%!
Отель Марсель приглашает на отдых семьи с детьми. Мы создали самые комфортные условия - просторные номера с панорамными окнами, вид на море, питание в столовой отеля. Можно отдыхать у бассейна на крыше, детям будет интересно в игровой зоне с аниматором.
Номера в отеле со всеми удобствами, питание - разнообразное. До пляжа всего 7 минут. Стоимость 24000 на троих (7 ночей) с полным питанием.


24 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+7(861) 204-2478


Объявления похожие на отпуск у моря в отеле марсель (лермонтово) в туапсе. скидки:
 

24 т.руб.
1081 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1081 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки