Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Паломническая служба «неопалимая купина». паломнические поездки из москвы по всей россии.



Паломническая служба «неопалимая купина». паломнические поездки из москвы по всей россии. в Москве Паломническая служба «неопалимая купина». паломнические поездки из москвы по всей россии. в Москве Паломническая служба «неопалимая купина». паломнические поездки из москвы по всей россии. в Москве 

Приглашаем Вас в поездку в Толгский монастырь к чудотворной иконе Божией Матери, именуемой Толгская, с ночевкой.
Паломническая поездка в Ярославль. Толгский монастырь. Тутаев (Романов- Борисоглебск).
В этой паломнической поездке мы приглашаем посетить столицу Золотого кольца - древний Ярославль и помолиться у чудотворных икон «Казанская-Ярославская», «Толгская», «Ярославская», огромного образа «Спас Всемилостивый» и резной иконы «Николы Можайского» в Воскресенском соборе Тутаева, испросить помощи у святителя Игнатия Брянчанинова, святителя и исповедника Агафангела митрополита Ярославского и Ростовского, Ярославских святых князей Феодора, Давида и Константина, Василия и Константина.
В Ярославле мы посетим Успенский кафедральный собор, храм Спаса на городу, Кирилло-Афанасьевский мужской монастырь – место обретения чудотворной иконы «Спас нерукотворный», по молитве у которой прекратилась эпидемия в стане русского ополчения в 1612 году.
В Казанском женском монастыре Ярославля мы не только приложимся к чудотворным иконам, но и вкусим монастырской трапезы.
По возможности, постараемся познакомиться со святынями и историей других храмов города.
На вечернем богослужении и праздничной Божественной литургии мы будем в Введенском Толгском женском монастыре. В этой гостеприимной обители мы и переночуем.
В воскресный день после службы, трапезы и экскурсии нас ожидает переезд в Тутаев (Романов-Борисоглебск) и знакомство с его историей и святынями, находящимися в стоящих на берегах Волги храмах. Побываем мы и на Леонтьевском кладбище на могилке приснопамятного старца архимандрита Павла (Груздева). (Могилку архимандрита Павла (Груздева) мы посещаем только в теплое время года, когда ходят паромы).


3 900 руб.
г. Москва
+79265518395


Объявления похожие на паломническая служба «неопалимая купина». паломнические поездки из москвы по...:
 

3 900 руб.
1011 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1011 просмотров, 1 сегодня