Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Паломнические поездки в дивеево 2024



Паломнические поездки в дивеево 2024 в Чебоксарах Паломнические поездки в дивеево 2024 в Чебоксарах Паломнические поездки в дивеево 2024 в Чебоксарах Паломнические поездки в дивеево 2024 в Чебоксарах Паломнические поездки в дивеево 2024 в Чебоксарах Паломнические поездки в дивеево 2024 в Чебоксарах 

Приглашаем вас в 22ч. 2023 в ПАЛОМНИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ в ДИВЕЕВО- Арзамас (экскурсии)
Принимаем групповые заявки! Звонки принимаем с 8 до 20ч.. Экскурсия по Дивеевскому монастырю, ознакомитесь с его историей и обычаями в монастыре. Мы посетим во время поездки такие чудные места в Дивеево:
- Казанский собор обители, в котором находятся мощи Дивеевских блаженных - Пелагии, Параскевы, Марии и преподобноисповедницы Матроны (Власовой)
- Троицкий собор, где хранятся мощи преподобного Серафима Саровского и икона Пресвятой Богородицы "Умиление". - Благовещенский собор - возведенный по повелению преподобного Серафима внутри Канавки, полностью выполнено из мозаики внутри храма
- Канавку Пресвятой Богородицы. Про канавку Дивеевского монастыря один из самых почитаемых русских святых – Батюшка Серафим Саровский сказал, что кто пройдёт Канавку Пресвятой Богородицы и прочитает «Богородице – Дево, радуйся…» 150 раз, тот побывает в Киеве, Иерусалиме и Афоне. "Если вам грустно (плохо), то вы возьмите чёточки и пройдите по канавке, почитайте эти молитовки и вам обязательно Матушка Богородица подарит радость и утешение. И станет легко на сердце." Вы получите утешение, наставление, покров.
В храмах можно будет приложиться к святым мощам, поставить свечи, попросить у мощей. Свободное время для подачи записок и треб. В монастыре можно приобрести свечи, иконы, книги, сухарики из чугунка преподобного Серафима.
Серафим Саровский всех кормит в трапезной на территории монастыря, пообедать, или купить монастырскую выпечку.


2 200 руб.
г. Чебоксары
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Привокзальная улица, 6


 

2 200 руб.
345 просмотров, 0 сегодня
3 Июля 2023



Правка
Удалить

345 просмотров, 0 сегодня
3 Июля 2023