Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пальто женское шерстяное в отличном состоянии



Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде Пальто женское шерстяное в отличном состоянии в Нижнем Новгороде 

Шерстяное женское пальто в отличном состоянии чёрного цвета.Пальто само по себе очень тепло, в нём можно ходить вплоть до наступления зимы и не боятся осеннего/весеннего холодов! Пальто в отличном состоянии, без пятен, затяжек, все петельки для пояса на месте, карманы также в порядке. Также его можно носить без пояса, поэтому с ним вы сможете создавать универсальные образы. Я же продаю его из-за того, что пока пальто ждало своего звёздного часа, оно стало мне мало.
Состав (пальто и пояс): 60% полиэстер, 30% шерсть, 4% акрил, 3% вискоза, 3% нейлон, подкладка 100% полиэстер. в размерной сетке Остина размер xs соответствует 42 размеру, рост 167, ОГ 84, ОТ 63,4, ОБ 90.


4 900 руб.
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89397147614
г. Нижний Новгород
метро Горьковская


Объявления похожие на пальто женское шерстяное в отличном состоянии:
 

4 900 руб.
207 просмотров, 1 сегодня
9 Сентября 2023



Правка
Удалить

207 просмотров, 1 сегодня
9 Сентября 2023