Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Панельные стальные радиаторы buderus logatrend.



Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове Панельные стальные радиаторы buderus logatrend. в Саратове 

Стальные панельные радиаторы Buderus, как и секционные алюминиевые, в настоящее время являются самыми востребованными отопительными приборами. Стальные панельные радиаторы имеют ряд неоспоримых преимуществ перед секционными, одно из которых - цена и качество. Наличие стыков между секциями алюминиевых радиаторов отрицательно сказывается на сроке их службы, в отличие от стальных панельных радиаторов Buderus, где применяется роликовая сварка панелей из высококачественной стали.
В комплектацию радиаторов Buderus уже входят воздухоотводчик и заглушка, не нужно докупать монтажный комплект. Экологичная окраска и травмобезопасные края делают возможным монтировать радиаторы в лечебных и детских учреждениях.


2 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Apis7117
г. Саратов (возможна отправка)
Тел. : +7 905 382 7531.
WhatsApp / Viber: +7 960 347 7571.


 

2 500 руб.
2618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 7:48



Найти в разделе
Правка
Удалить

2618 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 7:48