Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Париж. the rough guide to paris.самый подробный и популярный путеводитель в мире. пер. с английского



Париж. the rough guide to paris.самый подробный и популярный путеводитель в мире. пер. с английского в Москве 

Париж. The Rough Guide to Paris.Самый подробный и популярный путеводитель в мире. Пер. с английского И.А.Муравьёвой, И.А.Бочкова. М.: АСТ: Астрель. 2007 г.- 552 стр.+ цв. карты, мягкий ламинированный переплёт, стандартный формат.
Париж - самый замечательный город Европы, который всегда считался образцом безупречного стиля. Он отличается чрезвычайно традиционным укладом жизни мегаполис, обитатели которого слывут высокомерными. Но вместе с тем город знаменит и своим космополитизмом. Подобные противоречия и контрасты могут встретиться в любом большом городе, но в Париже они стали стилем города. Сравните крошечные тропинки и аллеи Латинского квартала и Монмартра с монументальной перспективой, открывающейся из Лувра в сторону квартала Дефанс, или небольшие уличные рынки и старомодные пешеходные галереи под аркадами с огромными подземными деловыми центрами на Монпарнасе и в квартале Центрального рынка. Такой же контраст обнаруживается и между преуспевающими аристократическими кварталами и суетой более бедных районов Парижа.
Путеводители Rough Guides составлены так, чтобы их было удобно читать и чтобы ими было удобно пользоваться. Книга состоит из разделов, в которых вы легко можете найти то, что вам нужно. Во вводной части есть цветные фотографии с описанием главных достопримечательностей Парижа. В разделе основные сведения вы сможете найти информацию о том, как правильно подготовить поездку. Затем идет базовая информация: что нужно знать туристу перед поездкой, различные практические рекомендации и т.п. Раздел "Город" посвящен достопримечательностям Парижа. В каждой главе вы найдете рассказ об одном из районов с его туристическими объектами или об экскурсиях в пригороды Парижа. В разделе справочной информации дается подробное описание отелей, ресторанов, кафе, баров, магазинов, список полезных адресов и телефонов. В конце книги вы прочитаете об истории Парижа и найдете список литературы об этом удивительном городе, а в разговорнике - наиболее употребительные французские слова и выражения.
Состояние: идеальное.
sdfg


250 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


Объявления похожие на париж. the rough guide to paris.самый подробный и популярный путеводитель в...:
 

250 руб.
2151 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2151 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки