Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Печать наклеек срочно



Печать наклеек срочно в Москве Печать наклеек срочно в Москве Печать наклеек срочно в Москве Печать наклеек срочно в Москве 

Наша типография осуществляет печать на заказ самоклеющихся наклеек: датированных, гарантийных, инвентарных и идентификационных стикеров, наклеек на автомобиль, традиционных и фото наклеек, фирменных наклеек на диски и прочих. Цена печати: от 1000 руб. за минимальный (тестовый) тираж.
Также мы предлагаем печать больших виниловых наклеек, которые могут использоваться как эффективная реклама для привлечения внимания будущих клиентов.
Наклейка – это полиграфическая продукция, которая имеет самоклеящуюся основу. Рекламные наклейки применяются для продвижения различных товаров и услуг в магазинах, в транспорте, в офисах и на улице.
Продукция: наклейки, стикеры, брошюры, бирки, ярлыки, билеты, блоки для записей, бланки, самокопирующиеся бланки, блокноты, буклеты, бейджи, визитки, воблеры, газеты, дипломы, грамоты, ежедневники, журналы, каталоги, календари, конверты, конверты для CD/DVD, книги, карты и атласы, коробки, листовки, наклейки, открытки, пакеты, папки, плакаты, постеры, приглашения, удостоверения и пропуска, этикетки, POS-материалы, пластиковые карты, диски CD/DVD, текстиль, часы, брелоки, ручки, зажигалки, керамика, стекло, медали и знаки, воздушные шары.
Время работы: круглосуточно


1 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
Tel: +7 499 3438601
Адрес: 117485, Россия, Москва, ул. Академика Волгина, д.8А, корп.1


 

1 т.руб.
6295 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6295 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки