Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Печи, камины. услуги печника. красноярск.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске Печи, камины. услуги печника. красноярск. в Красноярске 

Строительство внутренних печных комплексов, наружных комплексов барбекю.
Выложу печной комплекс внутренний, наружный, камин, русскую печь с лежанкой, каминопечь, печь/камин, тандыр, мангал по вашим пожеланиям, проектам, фото, рисунку. Предложу свои варианты. Черновая кладка под последующую отделку и «под расшивку».
Ремонт печей, чистка. Устранение задымления. Отделка декоративной штукатуркой. Облицовка камнем, изразцами, кирпичом, кафелем. Резьба по кирпичу. Все необходимое оборудование. Бесплатное гарантийное обслуживание 2 года с момента ввода в эксплуатацию. Красноярск, выезд в регионы.

Выезжаю в пригород Красноярска. 8-962-075-66-59 Красноярскли


45 т.руб.
Объявления похожие на печи, камины. услуги печника. красноярск:
 

45 т.руб.
6888 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


6888 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки