Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Переходник (конвертер, адаптер) с hdmi на vga



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Переходник (конвертер, адаптер) с hdmi на vga в Симферополе 

Переходник (адаптер) с HDMI на VGA предназначен для конвертирования сигнала из цифрового формата HDMI в аналоговый формат VGA с добавлением звука.
Для подключения конвертера не требуется каких-либо специальных навыков, знаний или умений. Он не требует дополнительного питания, просто установите его в HDMI - разъём Вашего источника (это может быть ноутбук, тюнер DVB Т2, спутниковый ресивер, DVD - плеер и т.д.). Затем к разъему VGA подключите монитор или проектор, а к аудиоразъёму - колонки или наушники. Устройство готово к работе, больше никаких манипуляций не требуется.
В комплекте с переходником HDMI - VGA поставляется аудиокабель, который подключается с тыльной стороны устройства.

Купить переходник (адаптер) с HDMI на VGA можно в пгт Красногвардейское Универмаг 2 этаж.

Превращаем монитор в телевизор своими руками
Как сделать телевизор из монитора? Существует несколько различных способов. Настроить телевизор своими руками сможет каждый, главное придерживаться инструкций. В дальнейшем его даже можно использовать для приема кабельных каналов.
Многим может показаться, что превратить монитор в телевизор невозможно, но это не так. Для реализации этого плана понадобится немного свободного времени. Начнем с выбора монитора - какой больше всего подходит для таких функций?

Эксперты провели масштабное тестирование, проверив работоспособность огромного количества различных мониторов, предлагаем вам ознакомиться с результатами исследования, чтобы принять объективное решение. Лидирующую позицию удерживает популярный южнокорейский производитель Samsung. Переделать такой дисплей в ТВ довольно просто.
Используя монитор в качестве телевизора, необходимо учитывать такой параметр, как разрешение экрана. Естественно, что если оно высокое, то и качество изображения будет соответствующим.

Пожалуй, основной сложностью для новичка все-таки станет отсутствие специальных навыков. Например, далеко не каждый сможет припаять модуль или подключить комплектующую. Чтобы не допустить ошибки, придерживайтесь инструкций или обратитесь за помощью к специалистам. Системник не понадобится, главное, чтобы был экран и блок питания к нему.
Тюнер DVB-Т2 предназначен для приема различных цифровых каналов. Для настройки телевизионного вещания будет достаточно самой обычной антенны.

Как из монитора сделать телевизор без компьютера? Для начала нужно соединить с помощью HDMI кабеля тюнер и экран, вероятнее всего для этого потребуется VGA переходник. С покупкой конвертера проблем возникнуть не должно. Остается подключить антенну и колонки.


500 руб.
 

500 руб.
5613 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки


5613 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки