Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю



Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове Переселение из жилья.половина 2 комн.квартиры московская область или обменяю в Саратове 

Продам жильё, подлежащее расселению в новые дома по программе Московской области с 2021-2025 г. (из-за эпидемии- в этом году точно ничего не будет).Дом признан аварийным в 2016 году. Все документы на руках, снят с баланса УК, ничего не платим из платежей после пожара.Участок имеется-можно пользоваться. Домовую книгу завели-находится у моей соседки в Красногорске.
Письмо от администрации получено о включении нашего дома в программу 2021-2025.Однако, соседке сказали, что возможно это будет март 2021 г.


540 т.руб.
Частное лицо  Nadiasaratov
г. Саратов
89850159299, саратовский билайн 89603500535
Можно на почту
nadiasaratov yahoo com
Никаких ссылок не присылайте - если по обмену, то только фото на адрес!


 

540 т.руб.
4472 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4472 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки