Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Перетяжка мебели, реставрация, изготовление



Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре Перетяжка мебели, реставрация, изготовление в Самаре 

Студия мебельного дизайна «Новый Уровень» предлагает уникальный комплекс услуг по обслуживанию и изготовлению мягкой мебели.

1. Перетяжка.
Многие мастера занимаются перетяжкой, но время не стоит на месте и настала необходимость в современных технологиях. У нас вы можете получить предварительную оценку и консультацию, просто прислав нам фотографии вашей мебели в электронном виде. Затем к вам приедет мастер с образцами материалов для подробной консультации и окончательной оценки. При необходимости мы проведём компьютерное моделирование будущего изделия. Весь бухгалтерский учёт ведётся современными компьютерными технологиями, что позволяет существенно снизить затраты на работу и сэкономить ваши деньги, поэтому у нас самые низкие расценки по Самаре. Мы держим постоянную связь с производителями тканей, кожзамов, поролонов и механизмов трансформации, поэтому все новинки сначала появляются у нас. Мы не работаем с ДСП и другими небезопасными материалами. Мы с удовольствием будем видеть вас на нашем производстве, если вы пожелаете проконтролировать процесс или посмотреть образцы материалов.

2. Реставрация.
Глубокий ремонт с полной разборкой, чисткой и полировкой деревянных элементов, последующая покраска их в специальном помещении на современном оборудовании. Выбор обивочных материалов, наиболее соответствующих изначальным

3. Изготовление.
От момента обсуждения дизайна, который может быть любой сложности, и до момента установки мебели в вашей квартире мы гарантируем, что отношение к вашему изделию будет индивидуально, так как у нас не серийное, а штучное производство, ориентированное на индивидуальный стиль заказчика. При необходимости предоставим опытного дизайнера.


1 т.руб.
г. Самара
Коленчатая, 41

8 987 437-44-12


 

1 т.руб.
1048 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1048 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки