Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали



Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново Перила, поручни, пандусы из нержавеющей стали в Иваново 

Компания "IV-METALL" занимается производством и изготовлением металлических конструкций из нержавеющей стали. Опыт работы- уже более 17 лет.
Выполним монтаж за 1 рабочий день.
Наша спецификация - качество,профессионализм, соотношения цены.
У нас широкий спектр услуг: перила, поручни, пандусы, конструкции для маломобильных людей, козырьки из нержавеющей стали.
Мы успели завоевать доверие своих клиентов. Заказав у нас 1 раз - Вы вернетесь к нам еще.

Также, у нас есть 2 направление - это изготовление любой сложности и размеров металлические конструкции из черного металла: козырьки, навесы, перила, заборы, ограждения, лестницы, решетки на окна, теплицы, мангалы и много-много интересного.
Хотите работать с профессионалами - тогда Вам только в компанию "IV-METALL"- производство и изготовление любой сложности и размеров металлические конструкции как из нержавеющей стали так и из черного металла.


2 500 руб.
Частное лицо  Tyapkinoleg
г. Иваново
8-915-820-11-44, 50-11-44


 

2 500 руб.
830 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация