Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию



Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре Перспективный земельный участок в центре краснодара под коммерцию в Краснодаре 

Продаем большой земельный участок, расположенный в выгодном месте, вблизи главных транспортных артерий города, по адресу: Васнецова 10.
Площадь участка 16 соток. Правильной прямоугольной формы- фасад 31 метр, торцовые стороны 51 и 50 метров. Фасад выходит на улицу Васнецова. Полностью огорожен и отмежеван.
На участке есть множественные строения: жилые дома, хоз постройки, беседка-все под снос. Наличие зданий обеспечивает центральные коммуникации уже на участке-газ, вода, канализация. Электроэнергия 2 фазы, ресурс для увеличения мощности имеется! Постройки можно использовать как времянки на период стройки.
Широкая полоса отчуждения перед участком позволит сделать парковку для гостей и клиентов. Улица Васнецова-просторная, асфальтированная, с хорошим пешим, а главное, автомобильным, трафиком.
Соседние участки застроены коммерческими объектами-2 административных здания, 2 отеля, 4 этажное-торгово-офисное, расположенное на углу Васнецова и Селезнева. Рядом большое скопление объектов коммерческого значения, что приводит к увеличенному входному трафику потенциальных клиентов.
Правовой статус участка ИЖС, возможен перевод в коммерцию. Все сособственники участка готовы к сделке. В собственности с 1991 года.
Документы полностью проверены юристом! Оперативный показ.


33 млн.руб.
Частное лицо  Nastyasafiulina
г. Краснодар
Васнецова
89673042348


 

33 млн.руб.
833 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация