Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Первомайская детско-юношеская автошкола с.соболево ищет спонсоров



Первомайская детско-юношеская автошкола с.соболево ищет спонсоров в Оренбурге Первомайская детско-юношеская автошкола с.соболево ищет спонсоров в Оренбурге Первомайская детско-юношеская автошкола с.соболево ищет спонсоров в Оренбурге 

Первомайская Детско-Юношеская Автошкола с.Соболево ищет спонсоров, для участия Команды Первомайского района, на Всероссийском зимнем Чемпионате по юношескому автомногоборью, который пройдет в начале февраля 2018 года в г.Тольятти Самарской области. Состав команды - 3 участника. Продолжительность Чемпионата - 3 дня.

От Нас: В случае сотрудничества Первомайская Автошкола готова нанести визуальные рекламные проспекты, наклейки и так далее на наши транспортные средства, форменную одежду, официальные группы социальной сети Вконтакте и Одноклассники, с рекламной целью Вашей продукции. Также возможно размещение Вашей символики в качестве спонсора (титульного спонсора, партнера) на официальном сайте Автошколы. Также будем счастливы любой помощи с Вашей стороны. взаимовыгодного сотрудничества!

От Вас: Любая помощь нашей Команде!


г. Оренбург
89270222962,89325475139


 

3128 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3128 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки