Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Первый учебник малыша от дяди федора. 2011



Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе Первый учебник малыша от дяди федора. 2011 в Симферополе 

г.Керчь. Перешлю почтой. Торга нет. Отвечаю письменно.

Первый учебник малыша от дяди Федора. / Худ. Г.В.Соколов. - Ярославль: Академия развития; М.: Астрель, 2011. - 160 с., ил. - (Школа в Простоквашино).

Состояние хорошее, порванных или вырванных листов нет, но в некоторых местах есть надписи карандашом и ручкой. Твердый переплет. Размер 20х26 см.

Предлагаемое пособие поможет познакомить детей старшего дошкольного возраста с гласными и согласными буквами, научит их узнавать и писать. Перед началом занятий вспомните с ребенком героев книги, перечитайте книгу или посмотрите мультфильм. Предоставьте малышу возможность самому раскрасить картинку, написать букву, решить головоломку, отгадать загадку. Занятия по данному пособию позволят развивать внимание, мышление, тонкую моторику руки ребенка. Для родителей, педагогов дошкольного образования.


250 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

250 руб.
426 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация