Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Песок строительный



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Песок строительный в Владимире 

Купить песок с доставкой во Владимире

- доставка песка

Продаем строительный песок в любых объемах по минимальным ценам, за наличный и безналичный расчет. Доставка песка осуществляется во Владимире и области в будние дни, в выходные только заказ. Привозим песок собственной техникой (самосвалы в наличии, исправны).

- (применение) карьерный песок

В больших количествах строительными организациями для смесей и отделки, в малых количествах песок покупают частные лица, для мелкого строительства и бытовых нужд, заказывают доставку песка на дачные участки и в содовые товарищества. Востребован песок и зимой так как входит в состав антигололедной смеси (посыпают дороги, тротуары). В летний период строительный песок не заменим для обустройства и облагораживания территорий, поэтому сезон доставки песка начинается после схода снега.

- (свойства) песок строительный

Плотность песка зависит от количества частиц глины и пыли в его составе. Состав с повышенным содержанием глины будет с высокой плотностью и весом (1,3 – 1,8 т/куб). Зернистость (крупность) карьерного песка определяется по частицам, входящим в состав, так можно сказать что песок бывает крупнозернистый и мелкозернистый.

Хотите купить песок с доставкой, звоните, справимся с любыми объемами.


360 руб.
 

360 руб.
4984 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4984 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки