Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга



Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке Пирсы из пластиковых понтонов для парковки скутеров, катеров, дайвинга в Находке 

Пластиковые понтоны
для строительства пирсов любых размеров:

Пирсы из пластиковых понтонов собираются различного размера и конфигурации. Понтоны изготовлены из особо прочного пластика. Различные размеры и цвета. Есть понтоны 100*100*40 см для больших пирсов. Предназначены для использования на воде, на море. Выдерживают волну до 5 метров. Выдерживают нагрузку 325 кг на 1 кв.м.

Гарантия производителя: 15 лет, без любых потребностей в обслуживании или ремонте. Стойкие к коррозии, морозу, ультрафиолетовым лучам, химическим реакциям и нефтяному загрязнению. Многоразового использования. Экологически чистое. Сертифицированы. Температура использования: -40 до +50 Легко собираются как лего конструктор.

Прайс высылается по запросу.
При заказе - предоплата 50%. Остальной расчёт в момент получения товара.
Срок поставки 45 дней.


3 800 руб.
Частное лицо  Id01fb40
г. Находка (возможна отправка)
79147091601


 

3 800 руб.
1088 просмотров, 2 сегодня
продлённая публикация