Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Плагины/модули есть бесплатные, есть условно-бесплатные, есть платные полностью. выбирать вам что ст



Плагины/модули есть бесплатные, есть условно-бесплатные, есть платные полностью. выбирать вам что ст в Москве Плагины/модули есть бесплатные, есть условно-бесплатные, есть платные полностью. выбирать вам что ст в Москве Плагины/модули есть бесплатные, есть условно-бесплатные, есть платные полностью. выбирать вам что ст в Москве Плагины/модули есть бесплатные, есть условно-бесплатные, есть платные полностью. выбирать вам что ст в Москве 

Задача, на самом деле, не такая легкая. Мне пришлось потратить несколько лет на то, чтобы методом проб и ошибок найти наиболее гибкий “движок” под свои нужды.

Для начала надо, наверное, объяснить, что такое CMS. В моем понимании это скрипт готового сайта с системой управления и администрирования устанавливаемый на хостинг.

Что говорит на этот счет Википедия?
Система управления содержимым (англ.Content management system, CMS, система управления контентом) — информационная система или компьютерная программа, используемая для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления содержимым, иначе — контентом (от англ.content)

Ну, типа, того!)))

Я не буду мучить вас всякими


г. Москва
+


 

818 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

818 просмотров, 0 сегодня