Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Планируете взять себе кота? трехцветный кот - большая редкость!



Планируете взять себе кота? трехцветный кот - большая редкость! в Челябинске Планируете взять себе кота? трехцветный кот - большая редкость! в Челябинске 

Тогда, возможно, это он :) Весь такой розовомордый и розоволапый! Глаза голубо-песчаные, видимо, цвет ещё определяется. С чудесными стрелками!!! А ещё он трехцветный - серый, белый и чуть рыжеватый - редкое явление в природе! С детства помню, что это к счастью )) Ему всего около месяца - тот самый возраст, когда кошки такие прям "уииииии, какой хорошенький" или "утю-утю, какой маленький, такой лапочка". Не знаю, когда они такие маленькие успевают всему научится, но ест сам, пьет сам, умывается сам, в туалет ходит сам. Много играет, как и полагается в этом возрасте. Если страшно, защищает себя сам с помощью шипения. Когда Вы станете его человеком, будет вылазить на Ваш голос, куда бы не спрятался, громко мурлыкать, внимательно всматриваться в глаза и даже целоваться.
P.S.: Найден на улице. Когда взяла его на руки - уткнулся носом, замурлыкал и уснул, наверное, от усталости. К сожалению, одна из моих кошек считает, что он опасен и нападает на малыша будто он мышка. Очень серьёзно нападает! У ветеринара на приеме были. Отдам с возможностью возврата, если поймёте, что кошки это не ваше или характеры не сошлись.


Частное лицо  Vinogradinka
г. Челябинск
8-951-46-76-145


 

1119 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1119 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки