Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Плащ термостойкий энергоконтракт



Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве Плащ термостойкий энергоконтракт в Москве 

Плащ не носился и практически в новом состоянии. Размер 48-50 ; рост 170-176см. Выдаётся электромонтёрам высоковольтных электрических сетей для защиты от дождя при нахождении в открытых электроустановках. Используется для защиты от термического воздействия электрической дуги, атмосферных осадков и ветра в период межсезонья. Изготавливается из термостойкого материала Номекс® с мембранным слоем и МВО-отделкой. Мембрана обеспечивает защиту от промокания и при этом обладает хорошей паропроницаемостью, т. е. выводит изнутри наружу водяные пары, «дышит». Модель НМ-32. Дата изготовления: июль 2014 года. Изготовитель: фирма ЭНЕРГОКОНТРАКТ г. Москва. Защитные свойства: ВнТитЗЭс.
Уровень защиты – 20 кал/см2;застежка на молнию, закрыта планкой;капюшон регулируется по лицевому вырезу и объему,надевается на каску;2 прорезных кармана с клапанами;ширина рукавов внизу регулируется патой;все швы проклеены.
Торга нет. Возможна отправка в Ваш регион почтой РФ;СДЭК + Ваши расходы на доставку на Ваш адрес, надёжно и хорошо упакую. Я сам постоянно работаю в Москве, можно легко встретиться в Москве, посмотреть, померить и всё решить.


2 т.руб.
 

2 т.руб.
258 просмотров, 0 сегодня


258 просмотров, 0 сегодня