Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пластиковые поддоны с бортами предлагаем пластиковые поддоны с бортами в москве и московской области



Пластиковые поддоны с бортами
Предлагаем пластиковые поддоны с бортами в Москве и Московской области по доступной цене!
Изготавливаем пластиковые поддоны с бортами. Борта в таких изделиях позволяют крепить поддон на выступающие поверхности и придают ему более эстетичный внешний вид. Заказать пластиковые поддоны с бортами в Москве вы можете, позвонив нам или отправив заявку по электронной почте (данные – в разделе КОНТАКТЫ). Мы располагаем собственным производством пластиковых поддонов в Москве и реализуем поддоны по всей России. Предлагаем поддоны с бортами любого размера в количестве от 1 штуки и более. Время изготовления поддона от 1 часа. Оказываем услугу срочного изготовления поддонов.

Пластиковые поддоны с бортами в Москве и Московской области: виды и сфера использования
Компания "" предлагает пластиковые поддоны с бортами в России следующих видов: поддоны из пластика, пластмассовые поддоны, поддон для летнего душа, пластиковый поддон для воды, пластиковые поддоны с бортами больших размеров, маслостойкие поддоны, кислотостойкие поддоны. Пластиковые поддоны для воды и химии. Изготавливаем маслостойкие поддоны и кислотостойкие поддоны под заказ. Поддон для воды - сбор воды или конденсата. Поддоны для хранения воды. Поддон для щелочи и других химических веществ - назначение - защита от пролива, смешивание веществ, хранение веществ. Поддоны химически стойкие даже к кислотам. Поддон для душа - используют в промышленных душевых и частном секторе. Поддон для клетки - используются при разведении кроликов, кур, любых других животных (пластик сертифицированный пищевой).

Пластмассовые поддоны герметичны, выдерживают большие механические нагрузки, поддоны морозостойкие. Поддон большого размера требует большего времени на производство. Изготавливаем поддоны из полипропилена и полиэтилена. Такие поддоны чаще всего используются на химических производствах, ведь материал, из которого они сделаны химически стойкий к щелочам, кислотам и другим химических средам. Производим поддоны пластиковые для воды, поддон для конденсата под кондиционер.

Другие сферы применения пластиковых поддонов: пищевые поддоны (пластик сертифицирован и имеет сертификат СЭЗ), поддоны для стружки (подложки под станки и оборудование), поддоны под конденсат (для сбора конденсата), маслостойкие поддоны (используются для слива масла в автомобилях, грузовиков и другой техники), поддоны для душа, пластиковые поддоны для рассады.

Производство пластиковых поддонов для любых целей. Изготовим поддон с бортами любой высоты больших размеров.


5 т.руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
89159988432


 

5 т.руб.
984 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

984 просмотра, 0 сегодня