Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Плазменный станок с источником 100 ампер



Плазменный станок с источником 100 ампер в Москве Плазменный станок с источником 100 ампер в Москве Плазменный станок с источником 100 ампер в Москве 

Установка плазменной резки FMGroup УПМР - 3015 с вытяжной системой  (источник для плазменной резки металла в комплекте)
 

Установка плазменного раскроя металла серии УПМР-3015, является высокотехнологичным оборудованием, предназначенным для автоматизированного раскроя листового металла.

         В особенности данной установки входит:
Сверхпрочная сварная стальная станина и портал. При резке металла полностью исключен перекос и провисание балки. Геометрия станка достигается путем обжигания всех деталей и их обработки на высокоточном оборудовании.
В конструкции портала применен сдвоенный привод (с каждой стороны по приводу), обеспечивающий синхронное перемещение портальной балки, что позволяет избежать коробление конструкции и свести к минимуму погрешность позиционирования при обработке.
Установка оснащена высокопроизводительными сервошаговыми приводами, благодаря чему имеет отличительные динамические характеристики, плавность хода рабочих органов, отсутствие вибрации, что позволяет говорить о высокой точности позиционирования рабочих органов станка. Также оборудование защищено от набегающих погрешностей и потери позиции имеющих место у шаговых двигателей.
Также, в стандартной комплектации установка имеет:
Систему безопасности и аварийной остановки, для предотвращения перемещения резака за рабочую зону оборудования.
Систему защиты резака от удара о заготовку. Зачастую возникают ситуации, когда вырезанные детали выступают вверх от нулевой плоскости, и при столкновении резака и вырезанной детали, это может привести к поломке плазмотрона. Для предотвращения подобных ситуаций, нашими инженерами и была разработана данная система.
Надежную и современную систему контроля высоты реза (система ТНС), это еще один важный элемент в стабильной и качественной резки металла. Во время работы, данная система отслеживает неровности поверхности обрабатываемого металла.
Система ТНС позволяет:
- оптимизировать срок службы расходных материалов и более высокое качество резки за счет замеров дугового напряжения и управления им;

- увеличить количество обрабатываемых в час деталей до 100% за счет сокращения времени цикла от реза до реза.

Также в установке применен узел термической компенсации.
Все важные детали защищены специальными защитными кожухами.
Новый усовершенствованный держатель для резака. Мы отказались от малоэффективного магнитного крепления. 

В комплект с установкой УПМР-3015 входит источник на 100 А. Пусконаладочные работы - не требуются.
На сегодняшний день компания "FMGroup" является лидером промышленности в сфере "Станкостроение", а также входит в "100 лучших товаров России".
Мы уверены в качестве изготавливаемого оборудования, поэтому смело предоставляем возможность общения с клиентами, работающими на наших установках, напрямую.


890 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Fmgroup
г. Москва
8-967-702-33-55 Ольга
8 800 250 38 60 звонок бесплатный по РФ


Объявления похожие на плазменный станок с источником 100 ампер:
 

890 т.руб.
3761 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3761 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки