Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Плита закрытия кабеля пзк и электротехническая продукция



Плита закрытия кабеля пзк и электротехническая продукция в Москве Плита закрытия кабеля пзк и электротехническая продукция в Москве Плита закрытия кабеля пзк и электротехническая продукция в Москве Плита закрытия кабеля пзк и электротехническая продукция в Москве 

ГРУППА КОМПАНИЙ "ТАЙГЕТА" ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПОЛИМЕРПЕСЧАНОЙ ПРОДУКЦИИ, И ЗАНИМАЕТСЯ КОМПЛЕКСНЫМИ ПОСТАВКАМИ В СФЕРЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

Плита для закрытия кабеля в траншее (ПЗК) - это одно из изделий производимых нашей компанией, состоит из полимерной композиции и разработана специально для защиты и обозначения уложенных в земле электрических кабелей напряжением 35 кВ и ниже, а также различного назначения трубопроводов (газовые, водопроводные и т.д.). Возможность применения данного изделия не противоречит ПУЭ п. 2.3.83.

Электрическим кабелям и трубопроводам проложенным в грунте требуется механическая защита от повреждений при проведении строительных, монтажных, ремонтных или земляных работ в зоне прохождения кабелей (трубопроводов).
Плита ПЗК не только защищает коммуникации от случайных механических воздействий, но и несет сигнальную функцию.

На сегодняшний день плиты ПЗК используются по всей России и стали более популярны, чем традиционный кирпич, так как использование подобных плит значительно удешевляет стоимость проекта и скорость проведения монтажных работ.


40 руб.
г. Москва
+74991361411


Объявления похожие на плита закрытия кабеля пзк и электротехническая продукция:
 

40 руб.
943 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

943 просмотра, 0 сегодня