Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Плитка пол пвх-бесплатная доставка



Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове Плитка пол пвх-бесплатная доставка в Саратове 

ПВХ плитка - это не линолеум, не ламинат, не паркет, не керамическая плитка!
Что же это????????
Это финишный материал, а именно покрытие пола про которое Вы наверное ещё не слышали, полностью отличающееся и собравший все положительные свойства и характеристики вышеперечисленных покрытий.
ПВХ плитка - материал на ощуп похожий на всем известный линолеум, но с повышенным содержанием кварцевым прокаленным песком, что в десятки раз увеличивает прочность и износостойкость. По виду и размерам напоминает ламинат без замка, что позволяет идеально стыковать материал "Стык в стык" без дополнительных порогов. Задавать различную разбежку и направление, а так же создавать креативные дизайнерские решения.
Хотите узнать больше???
Звоните сейчас!


1 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Akva-trade
г. Саратов
г. Саратов, ул. Кутякова 94, оф. 2


 

1 200 руб.
4531 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4531 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки