Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Подъемники грузовые от компании лифтремонт.



Подъемники грузовые от компании лифтремонт. в Екатеринбурге Подъемники грузовые от компании лифтремонт. в Екатеринбурге Подъемники грузовые от компании лифтремонт. в Екатеринбурге Подъемники грузовые от компании лифтремонт. в Екатеринбурге Подъемники грузовые от компании лифтремонт. в Екатеринбурге Подъемники грузовые от компании лифтремонт. в Екатеринбурге 

Подъемники грузовые компании Лифтремонт используются в строительстве, на производстве, а также в складских помещениях и торговых центрах. Иными словами, везде, где существует необходимость перемещения различных грузов. Подъемник может быть изготовлен с высотой подъема до 20 метров, грузоподъемностью до 5 тонн и оснащен всеми приборами безопасности, которые применяются на лифтах. Не требует регистрации в органах РосТехНадзора.
Грузовые подъёмники - это незаменимое оборудование, которое намного дешевле обычного лифта. Они предназначены, как для помещений, так и для внешних работ. С помощью грузового подъёмника, груз поднимается на любую высоту без всякого усилия. Использование подъемников в магазинах и супермаркетах позволяет оперативно доставлять новинки в торговый зал или на склад магазина. Очень удобны в использовании грузовые подъемники для кафе, ресторанов и гостиниц. Весьма полезны они и на складе любого производственного предприятия.Высочайшая надёжность, лёгкое и плавное передвижение грузоподъемника, удобство при эксплуатации - преимущества грузовых подъёмников.Для обеспечения полной безопасности работающего персонала грузовые подъемники компании Лифтремонт соответствуют всем требованиям по качеству и надежности.


200 т.руб.
Частное лицо  Liftremont24
г. Екатеринбург (возможна отправка)
89874883111


Объявления похожие на подъемники грузовые от компании лифтремонт:
 

200 т.руб.
3705 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3705 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки