Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов к программе «intercash»



Подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов к программе «intercash» в Москве Подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов к программе «intercash» в Москве Подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов к программе «intercash» в Москве 

Вас интересует подключение центров выплат, терминалов, киосков к программно-аппаратному комплексу для приема и выплаты благотворительных пожертвований «INTERCASH» Благотворительного Фонда «Знание»? Тогда мы сможем Вам помочь!

Мы предлагаем выполнить подключение на выгодных для Вас условиях. Таким образом, Вы сможете использовать этот тип подключения в качестве законной альтернативы лотерейному бизнесу и внебиржевым торгам. При этом используется анимация, что отличается высоким уровнем качества и красочностью.

Главной особенностью данной системы выступает ее законность. Благотворительный фонд «Знание» работает на основе формирования имущества, где используются взносы добровольного характера и другие поступления, что не являются запрещены законом.

Мы предоставляем полный пакет документации, что свидетельствует о законном использовании программно-аппаратного комплекса (в пакет входит экспертиза, договора и прочее). Следует отметить, что Минюстом Российской Федерации одобрены прием и выдача благотворительных пожертвований с помощью Программно-аппаратного комплекса (согласно уставу благотворительной программы).

Вас заинтересовало предложение? Желаете заказать подключение центров выплат, терминалов, киосков к программно-аппаратному комплексу для приема и выплаты благотворительных пожертвований «INTERCASH» Благотворительного Фонда «Знание»? Обращайтесь, мы работаем быстро и результативно. Также мы поможем Вам стать нашим агентом.


г. Москва
Тел: +74995000456


Объявления похожие на подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов к программе «intercash»:
 

1458 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1458 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки