Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Погреб монолитный под ключ. завод жби. сертификат качества.



Погреб монолитный под ключ. завод жби. сертификат качества. в Красноярске Погреб монолитный под ключ. завод жби. сертификат качества. в Красноярске 

Предлагаем готовые конструкции погреб монолитный железобетонный. Производство завод ЖБИ в Красноярск. Сертификат качества на изделия. Различные размеры в наличии на складе, и на заказ по индивидуальным размерам. Вечный в использовании. Доставка по городу и краю. Предлагаем услуги по монтажу произведенных нами конструкций напрямую без посредников. Монолитный железобетонный погреб с лестницей как полноценный подвал. Монолитный железобетонный погреб с лазом. Цокольный этаж. Смотровая яма в гараж. Сертификат качества на изделия. Гарантия на изделия и выполненные работы по монтажу.
Так же наша компания предлагает профессиональные услуги по строительству погреба, подвала, цокольного этажа из любых материалов. Построим погреб, подвал, цокольный этаж качественно в срок. Установим смотровую яму в гараж. Опытная бригада рабочих имеющая большой профессиональный опыт в строительстве.Работаем без выходных. Работаем по городу и краю.


1 т.руб.
г. Красноярск
2979871


 

1 т.руб.
3194 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3194 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки