Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней



Полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней в Москве Полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней в Москве Полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней в Москве Полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней в Москве Полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней в Москве 

Автобусный тур из Москвы в Беларусь без ночных переездов 7 дн.
В программе Минск - Ружаны - Коссово - Пинск - Мотоль - Туров - Национальный парк "Припятский" - Гомель
Даты начала тура: 23.06.2018, 25.08.2018
Программа тура:
1 день
Отправление на автобусе из Москвы: в 10:00 встреча, отправление в 10:30 от музея «Бородинская панорама» (ст. м. Парк Победы). Группу встречает гид-сопровождающий с табличкой «Полесская одиссея». Размещение в комфортабельном автобусе согласно забронированным местам. Знакомство группы, вступительная информация от гида-сопровождающего. Переезд на автобусе по территории России (~500 км), с остановками с остановками и временем на питание. Обед*. Символическое пересечение российско-белорусской границы – без виз, пограничного и паспортного контроля! Переезд в Минск (~200 км). Размещение в гостинице. Свободное время. Ночлег в гостинице.

2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Минску: Троицкое предместье, Верхний город, Ратушная площадь, Собор Святого Духа, Костёл Святых Симеона и Елены, Национальная библиотека, хоккейная арена, проспекты, площади и обелиски белорусской столицы. Свободное время. Обед*. Для желающих за дополнительную плату посещение историко-культурного комплекса «Линия Сталина»*(трансфер+экскурсия+дегустация) – одного из наиболее грандиозных фортификационных ансамблей на территории Беларуси. В его основе лежат ДОТы и ДЗОТы Минского укрепрайона. В экспозиции есть все виды окопов, траншей и противотанковых рвов и т.д. Также здесь можно увидеть боевую технику, как современную, так и историческую (танки, самолеты, артиллерию, различные боевые установки). Завершится экскурсия дегустацией настоящей солдатской каши. Возвращение в Минск. Возвращение в Минск. Свободное время. Ночлег в гостинице.


21 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
8-499-550-10-05
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11


Объявления похожие на полесская одиссея (автобусный тур в беларусь) 7 дней:
 

21 500 руб.
2280 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2280 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки