Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге



Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Полет на воздушном шаре в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Полет на воздушном шаре - это необычный подарок для близких и друзей, романтический подарок для любимых, достойный подарок для деловых партнеров, оригинальный подарок на юбилей и самый лучший подарок для себя.Полет на воздушном шаре может подарить незабываемые ощущения и эмоции. Чаще всего люди испытывают неповторимое чувство свободы, наслаждаясь прекрасными видами с высоты. Кроме того, воздушный шар - необычайно романтичное место - неторопливый полет в воздухе отлично подходит для признания в любви.

Средняя скорость полета на аэростате составляет от 10 до 20 километров в час. В среднем высота подъема составляет 700 метров свободы и бескрайнего неба.Отметим, что желающим прокатиться обычно хватает на это 45 минут.В клубе "ФИЕСТА" могут организовать как корпоративный праздник, так и незабываемый подарок на свадьбу. Клуб предлагает групповые и индивидуальные полеты только на воздушных шарах.
Вместимость корзины ............................ 2-3 человека (100-170 кг пассажирского веса)
Время полета ........................................... 30-60 минут
В связи со сложностью пилотирования воздушного шара полеты осуществляются только с 6 до 9 утра или с 18 до 21 вечера.
Цены: программа полета на одного(VIP) -18000р, для двоих обойдется в 28000р, на трех человек - в 30000р.


18 т.руб.
Частное лицо  Zhenya14
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
89312615438


 

18 т.руб.
3616 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3616 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки