Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей



Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей в Новосибирске Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей в Новосибирске Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей в Новосибирске Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей в Новосибирске Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей в Новосибирске Полимерное покрытие(окрашивание) от 400 рублей в Новосибирске 

Полимерное покрытие - это эффективный и надежный способ улучшить эксплуатационные свойства металла и повысить его защитные качества.
Компания «МеталлСибМастер» предоставляет своим клиентам качественную услугу полимерного покрытия любой сложности.
- В арсенале наших специалистов находятся любые цвета RAL, антики, шёлк, металлики, шагрень. Все материалы, используемые в работе самые качественные и надежные.
- Печь размерами 1150 ширина, 1650 высота, 6000 длина, в поперечнике входят изделия 1900. Мы выполняем работы любого уровня сложности и беремся за покраску изделий разных размеров.
- Строгое соблюдение всех обязательных этапов работы, чтобы обеспечить качественный и долговечный результат работы.
- Высококвалифицированные специалисты, которые не просто выполняют свою работы по вашему требованию, но также смогут подсказать лучший вариант, если вы сомневаетесь.
- Соблюдение всех сроков и оперативность.
- Демократичная ценовая политика компании.


270 руб.
Предприниматель или представитель компании  Metallsibmaster
г. Новосибирск
+ 7 962-825 4707
ул. Богдана Хмельницкого 93 ст2


 

270 руб.
256 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация