Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Полная зеркальная защита



Вы можете быть уверены, что обращаясь к опытному и проверенному эксперту, получите нужный Вам результат. Благодаря рекомендациям такого эксперта Вы можете:
Получить успех в благоприятном бизнесе; Привлечь в вашу жизнь любовь и благополучие; Наладить семейную жизнь; Помогу разобрать важное решение; Выбрать верное направление и тд.

Для приворота навсегда, вам не посодействуют ритуалы белых магов, вам нужен мощнейший приворот от практикующего черного мага чернокнижника. Не возможно сделать приворот без греха и бесплатно, то вы очень ошибаетесь. Любая магия грех почти во всех религиях, и когда вам говорят обратное — вас вводят в заблуждение. Догадайтесь для чего? Работу веду без утаивания и пустых обещаний, всегда расскажу что могу и как сделать, обозначу точные сроки и условия, решаю как специалист, что конкретно возможно, а не обещаю все что вы бы не пожелали.
Я НАСЛЕДСТВЕННЫЙ МАГ КОЛДУН ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МОИ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ СИЛЬНЫ И ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕШЛИ МНЕ ОТ МОЕГО РОДА ПО НАСЛЕДСТВУ!
Занимаюсь старинным колдовством на протяжении 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства, особое направление черного колдовства. За долгие годы своей практики я смог помочь большому количеству людей, не работаю ради обогащения, моя цель – помощь нуждающимся, оказавшимся в трудных обстоятельствах. Мои магические ритуалы позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, в связи с этим если у вас есть какие-либо проблемы личного характера, проблемы с бизнесом или здоровьем – вы можете связаться со мной через whatsap или мобильный телефон. Помогу вам восстановить семейные неурядыцы, верну мужа или жену в семью, прекращу измены, сделаю сильнейший приворот на любимого мужа или жену, избавлю от соперника или соперницы, сделаю обряд на счастье, удачу, денежную независимость. Если у вас нет выхода из сложившиеся ситуация обращайтесь ко мне, я разрешу вашу любую негативную ситуацию, помогу принять правильное решение в Вашей жизни. Сделаю просмотр на вашу ситуацию, сделаю полную диагностику ваших отношений и сделаю просмотр на будущее. Сделаю диагностику есть ли проклятие или приворот и проверить на наличие другого негатива. Сделаю для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов чтобы возлюбленный вышел с вами на связь. Сниму порчу и нейтрализую проклятие в том числе родовое . Контакты для связи со мною +79056977817


1 т.руб.
Частное лицо  Sabol112
г. Орёл
+7905 697 7817