Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помещение в центре,кр.линия,отд.вход



Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе Помещение в центре,кр.линия,отд.вход в Уфе 

Продаётся торговое помещение 10 м в центре Уфы на красной линии по бульвару Ибрагимова, между ул.Ленина и ул.Цюрупы. Отдельная входная группа, свой санузел, отличный ремонт, охранно-пожарная сигнализация. Плотный автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости элитный ЖК Аристократ, Уфа-Арена, Центральный рынок. Помещение сдано в долгосрочную аренду надёжному арендатору: студия отбеливания зубов "Улыбка". Имеется возможность увеличить помещение на 3-4 метра за счёт входной группы. Рекламный фриз.
Данное помещение всегда пользуется большим спросом у арендаторов: центр Уфы, отдельная собственная входная группа на красную линию, свой с/у, круглосуточная доступность в помещение.
Получайте стабильно от 10-13% годовых. Арендная ставка от 16000р. - 20000р. За такую арендную ставку сдаётся двухкомнатная квартира в центре, стоимостью более 3-х млн.руб., где ещё нужно сделать дорогой ремонт и купить всю мебель.
С реальным покупателем договоримся обязательно! Выслушаю любые предложения.Возможен вариант обмена на автомобиль без ДТП с вашей доплатой. Один взрослый собственник .Без долгов и обременений.Заключены все договора с коммунальными службами. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.


1 790 000 руб.
г. Уфа
Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Ибрагимова, 37
8-9378570778


 

1 790 000 руб.
1132 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1132 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки