Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помогаем в получении авиа документов для отчетности



Помогаем в получении авиа документов для отчетности в Москве Помогаем в получении авиа документов для отчетности в Москве Помогаем в получении авиа документов для отчетности в Москве 

Наш сервис помогает с получением авиа документов. Благодаря нашему содействию Вы сможете в кратчайшие сроки получить:

Посадочный талон;
Справку о перелете;
Чек с корректным QR кодом;
Маршрутную квитанцию.
Все это можно быстро заказать через наш сервис.

Данная услуга особенно полезна командировочным, руководителям и бухгалтерам организаций, регулярно сталкивающимся с необходимостью дополнения бухгалтерской отчетности авиа документацией. Если у сотрудника компании нет посадочного талона, маршрутной квитанции или справки, подтверждающий факт перелета, а также иных авиа документов, он не сможет получить материальную компенсацию за покупку билетов на самолет, если путешествовал авиатранспортом, в связи с работой. Этот момент важен для организаций, сотрудникам которых приходится регулярно бывать в командировках, т.к. организация также не сможет закрыть свою бухгалтерскую отчётность.

К нам стоит обратиться, если эти документы утеряны, мы поможем в их оперативном восстановлении посадочного талона, чека или электронного билета.

«СпецАвиаКасса» работает без предоплаты - Вы ничем не рискуете. С нашей организацией приятно и комфортно сотрудничать. Оформление документов занимает всего 1 день (плюс время на доставку оригиналов).

Мы сэкономим Ваше время за счет большого опыта и наработанных в этой сфере связей.

89221673011 (whatsapp/viber/telegram)


г. Москва
+


Объявления похожие на помогаем в получении авиа документов для отчетности:
 

1177 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1177 просмотров, 0 сегодня