Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помощь экстрасенса. любой город



Помощь экстрасенса. любой город в Москве 

Магическая помощь. Экстрасенсорика. Стоимость может варьироваться как в -, так и в +. Это зависит от запущенности ситуации, с которой вы пришли.
Провожу:
Диагностики.
Чистки.
Работу по гармонизации отношений, самочувствия и т.д.
Привороты.
Отвороты.
Открытие дорог.
Работу на удачу.
Консультации по бизнесу.
Консультации по здоровью (НЕ лечу, но могу подсказать, как лучше решить ваш вопрос).
Консультирую по бытовым вопросам.
Консультирую по вопросам магическим.
Принимаю заказы на помощь животным.
Принимаю заказы на деструктивные воздействия.
Работу строю так: ясновидением просматриваю вашу проблему или вопрос и ищу решения, либо даю совет. В ситуациях, где это необходимо, подбираю ритуал или комплекс воздействий для помощи в разрешении вашей проблемы.

Работаю ритуалами, подобными черной, белой, серой магии. Так же работаю магией духов древнего рода через силы природы и шаманские обряды.
Спектр услуг широкий от простых вопросов до сложных. Выше представлена лишь малая часть того, чем я занимаюсь.

Обратите внимание на информацию ниже и если вас она не устраивает, то ко мне обращаться не надо. Ищите другого специалиста:
1. Работаю я только после оплаты.
2. Работаю я только дистанционно.
3. Всю работу я начинаю с диагностик. По чужим диагностикам я не работаю!
4. Диагностики оплачиваются отдельно! Нет такого, что за условные 5 тыс вам проведут и ритуал и диагностику. Будьте внимательны с этим вопросом!
5. Если хотите проверить мои способности, то это тоже платно.
6. Диагностика может проводится более суток, при сложных или спорных вопросах, ещё дольше. Не ждите ответа сразу. Я работаю скрупулёзно.
7. Вопросы бизнеса, здоровья, коррекции психики или очень сложные кармические ситуации стоят дороже. Даже диагностика будет стоить выше на порядок. Имейте сие ввиду.
8. Если есть ситуация, которую нужно просмотреть или решить срочно, то за срочность так же цена увеличивается и прилично ( стоимость точная зависит от индивидуального случая).

В завершение хочу сказать, что да, я владею почти универсальным ремеслом, включающим в себя множество техник. Но я не волшебник и панацеи вам обещать не стану. Однако, имею достаточно большой стаж в магической сфере и большой положительный опыт в вопросах помощи населению.
Если у вас сложные ситуации и вы устали от них, то пишите и мы попробуем решить вашу проблему. Работаю качественно до результата. Конфиденциально.


5 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
+79041822032


 

5 т.руб.
331 просмотр, 2 сегодня
13 февраля в 14:22



Правка
Удалить

331 просмотр, 2 сегодня
13 февраля в 14:22