Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помощник юриста



ООО «ФИНЭКСПЕРТ 24», юридическая компания
ФИНЭКСПЕРТ 24 - ЗАКОННОЕ и ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ КРЕДИТНЫХ ПРОБЛЕМ!
В компании ФИНЭКСПЕРТ 24 объединились специалисты по гражданскому праву: как кредитные адвокаты, так и бывшие работники судов, банков и правоохранительных органов.
Помощь в возврате банковских страховок и комиссий; оптимизации задолженности перед банками, списания незаконно начисленных штрафов и пеней, отмены судебных решений. Представление интересов в Службе Судебных Приставов, защита от нежелательных звонков коллекторов и служб взыскания, оспаривание договоров поручительства!
Полное сопровождение процедуры - БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.

Задачей специалистов является всесторонний анализ ситуации, оценка рисков и возможностей, аргументированное и выверенное предложение решения проблемы ДОЛЖНИКА, ежедневное изучение судебной практики и изменений в Законодательстве.
Юристы Компании берут на все заботы по урегулированию споров с кредитными учреждениям, представляя интересы на основании Нотариальной Доверенности.
Представители Компании защищают интересы Клиентов на территории ВСЕХ СУБЪЕКТОВ Российской Федерации.

Обязанности:
входящие, исходящие звонки, ведение деловой переписки, консультирование клиентов компании; - продажа услуг компании. в том числе через интернет; - поиск и привлечение новых клиентов на сайтах объявлений и в соц/сетях; - проведение переговоров в скайпе, онлайн-чатах или по телефону; - обработка электронной документации, подготовка и передача по е-майл юристам компании; - участие в еженедельных обучающих онлайн-вебинарах.
Требования:
- обучаемость, самостоятельность - образование выше среднего; - грамотная письменная и устная речь; - уверенное пользование ПК; - опыт работы в сфере продаж желателен, но не обязателен - навыки проведения переговоров приветствуются
Условия работы:
- оформление по агентскому договору; - оплата сдельная, зависит от количества договоров с клиентами, ежемесячно - работа дома , или в офисе, - обучение за счет компании, и тренинги.


30 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Nadezhdaya
г. Екатеринбург
8-909-00-212-08


 

30 т.руб.
1257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки