Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Последняя квартира от застройщика в сданном доме возле центра города



Последняя квартира от застройщика в сданном доме возле центра города в Севастополе Последняя квартира от застройщика в сданном доме возле центра города в Севастополе Последняя квартира от застройщика в сданном доме возле центра города в Севастополе Последняя квартира от застройщика в сданном доме возле центра города в Севастополе 

ПОСЛЕДНЯЯ трехкомнатная квартира 80м2 в сданном доме возле центра города! Высокий первый этаж, двухсторонняя, не угловая, балкон выходит во двор. Стоимость 5,950 млн.

БЕЗ комиссий и процентов агентств! Комплекс имеет крайне выгодное расположение: в 900 м находится парк Исторический бульвар, центр города в 3х минутах езды. Школы, магазины, фитнесклубы, хорошие транспортные развязки- все рядом. Жилой комплекс включает в себя благоустроенную придомовую территорию с детской площадкой, придомовую парковку, удобный подземный паркинг.При строительстве дома применены самые передовые строительные технологии и новейшие материалы - система вентилируемых фасадов, система иллюминации (подсветка дома в вечернее время). Квартиры оснащены немецкими двухконтурными газовыми котлами, современным лифтом. В доме размещен подземный паркинг, полностью удовлетворяющий потребности жителей комплекса.

Комфортно для жизни, перспективно для инвестиций.

А также ПОСЛЕДНЯЯ крупногабаритная трехкомнатная квартира с тремя балконами в новом доме от застройщика в Гагаринском районе, ул. Шевченко! Сдача дома 1 квартал 2019! 5 млн 720 тысяч за квартиру площадью 84м2.

Цены от застройщика. Без комиссий, процентов и переплат. Звони, смотри и живи в своем комфортном доме!


5 950 000 руб.
г. Севастополь
+79788587635


 

5 950 000 руб.
1550 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1550 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки