Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Поставка противопожарного оборудования



Поставка противопожарного оборудования в Санкт-Петербурге 

ООО «ЭКОТЕХНОЛОГИИ» специализируется на выпуске различных изделий и оборудования из стеклопластика. Корпус насосной противоположной станции EkoTenk-PNS изготавливается из негорючего стеклопластика специальной марки. При изготовлении таких станций используются скважинные насосы, обладающие большим напором.
Материалы, используемые при изготовлении корпуса насосных станций - армированный негорючий стеклопластик и химстойкая нержавеющая сталь - данные материалы не поддаются коррозии и гниению, их использование исключает необходимость профилактических работ по противокоррозионной защите корпуса и обеспечивает длительный срок службы сооружения.
Комплектная станция повышения давления состоит из 2 - 3 параллельно установленных центробежных насосов. Сборка выполнена на общей раме с трубной обвязкой, шкафом управления, датчиками и реле давления, общей кабельной разводкой.
Предназначена для:
• повышение давления и подача воды в жилых, общественных и промышленных зданиях, на водопроводных станциях, в магистральных трубопроводах;
• повышение давления в промышленных установках;
• подача жидкостей в системах охлаждения и пожаротушения.


г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+7 (812) 245-05-70
Ссылка


 

2038 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2038 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки