Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки.



Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске Постельное белье tango мако-сатин, евро, 4 наволочки. в Томске 

Где в Томске купить постельное белье премиального уровня?
Купить постельное белье в Томске просто - Интернет магазин Танго.
Уважаемые друзья Интернет магазин Tango представляет НОВИНКИ в продукции высококачественного домашнего текстиля Компании Текстиль Групп постельное бельё Tango.
.
Евро 4 наволочки - Сатин
Постельное белье сатин
Imperium
Пододеяльник (X1) / 200х220
Простыня (X1) / 250X270
Наволочка (X2) / 50X70
Наволочка (X2) / 70X70
Материал: Мако-сатин (плотность 300ТС)
Состав: 100% хлопок (сорт Мако)
Страна производства: Китай
Торговая марка Tango (Танго)
Высочайшее качество
изделия PREMIUM.
Роскошная золотая упаковка
( см. упаковка )
.
Побалуйте себя и свою постельку. Ваша постелька скажет спасибо . Уйди от обыденности, помните, мы треть жизни проводим в постели. Пусть эта треть будет изысканной, приятной и красивой.

Доставляется в красочной подарочной упаковке, отличный, роскошный и главное нужный подарок практически по любому поводу.
Ждём новых друзей и приглашаем наших постоянных покупателей, кто уже по достоинству оценил высокое качество домашнего текстиля Tango.

Сертифицировано.

Помните хорошего постельного белья дешёвого не бывает.
* указана цена на один из КПБ в этой товарной группе.

ВНИМАНИЕ: для повышения качества обслуживания Интернет магазин Tango открыл " Демонстрационный склад " выставка продажа ул. Никитина 17.
Посетив его вы можете ознакомиться с домашним текстилем Tango в "живую", убедиться в высоком качестве и сразу приобрести понравившиеся изделия


9 190 руб.
 

9 190 руб.
6149 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


6149 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки