Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Повербанк покемон го



Повербанк покемон го в Москве Повербанк покемон го в Москве Повербанк покемон го в Москве Повербанк покемон го в Москве Повербанк покемон го в Москве 

Внимание!!
Уважаемые друзья!!
Представляю вам Покебол Power Bank - Red
ХВАТАЕТ НА ПЯТЬ ЗАРЯДОК АЙФОНА
Это портативное зарядное устройство от которого можно заряжать телефон, а также его можно использовать в качестве ночника или фонарика.
Ёмкость:10 000 mAH;
Время заряда: 1-2 часа. Зарядка телефона: 5-6 раз;
Тип батареи: Li-pol;
Входное напряжение: 5B-1A;
Выходное напряжение: USB - 5V-1A;
Совместимость: любые устройства;
В комплекте: зарядное устройство, USB-кабель
Размеры: 89*89*89 мм;
Вес: 206 г

Каждый, кто играет в Pokemon Go, знает главное оружие, даже главное орудие, которым обладает игрок с самого начала, какого бы он ни был уровня – это покебол. С помощью покебола охотник ловит покемонов, и одновременно тренирует свои метательные навыки. Стандартный покебол состоит из двух цветов, красного и белого. Но за отдельную плату можно получить и другие, более «прокачанные» виды этих шаров. Создатели игры сейчас открывают только первые ступени покемонов, постепенно открывая и демонстрируя возможности графики и игрового процесса. Это невероятно увлекательное занятие постепенно затягивает нас в этот мир, перекликающийся с нашей реальностью. Пожалуй, только покебол навсегда останется нерушимой деталью мира покемонов, и его стандартная расцветка знаменита и узнаваема.

Если оглянуться назад, в то время, когда сага про покемонов была всего лишь мультиком, то можно узнать, что покебол – это вещица легендарная и значимая во вселенной карманных монстров. С помощью него можно было не только ловить, но и тренировать покемонов. Кнопочка в центре шара при нажатии уменьшала его размеры. Покемон мог вылезли из покебола, если не соответствовал по размеру. Вообще этот небольшой предмет был ключевым во всей истории маленьких монстров, и вот теперь вы можете его купить себе во владение. Да не просто фигурку, а функциональный, миниатюрный Покебол Повер Банк.

Pokeball Power Bank станет не только приятным и видным аксессуаром, но и верным помощником в процессе всей игры. К сожалению, не все современные телефоны обладают достаточным зарядом энергии, чтобы выдерживать долгие сеансы игры. Покемон Го требует постоянного внимания и постоянного режима онлайн, что осложняет жизнь игроков – ведь помимо игры смартфон должен выполнять и свои основные функции – приём звонков и сообщений. Очень часто охотники лишаются средства связи, заигравшись в ловлю покемонов, а это даже более серьёзные последствия, чем отключение игры (по крайней мере, для большинства игроков). Pokeball Power Bank будет верным помощником, сберегающим энергию, подпитывающим ваш смартфон новой порцией зарядки.

Цена этого аксессуара не должна вас смутить, ведь Покебол Повербанк универсален. С его помощью можно заряжать не только телефон, но и плеер, электронную книжку. И даже планшет. Аккумулятор имеет два разъёма, а сам шнур – два штекера, что позволяет менять их местами и заряжать сам Повербанк от сети. Его можно подключать как к обычному адаптеру, так и к компьютеру, если вам, например, срочно понадобилось снабдить его энергией на рабочем месте.

У нас вы можете купить оригинальный Pokeball Power Bank, чтобы всегда оставаться на связи и в игре, не рискуя исчезнуть в самый ответственный и трепетный момент. К тому же такой Повербанк – это модный и концептуальный аксессуар, своеобразный знак принадлежности к касте охотников за покемонами. Наслаждайтесь игрой всегда и везде, не заботясь о том, что вам может не хватить заряда батареи на весь день.


2 400 руб.
г. Москва
89652192039


Объявления похожие на повербанк покемон го:
 

2 400 руб.
5016 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5016 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки