Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе Предлагаем приобрести дом в райцентре лопатино пензенской области. в Пензе 

Предлагаем приобрести дом в райцентре Лопатино Пензенской области. Дом построен в 1995 г на блочном фундаменте, из сосновых бревен, обложен кирпичом. Общая площадь 100 м, включая мансарду. В доме имеется: 5 комнат( 2 спальни, зал, кухня,гостиная) на 1 этаже, второй этаж - мансарда занимает большая комната. Также на 1 этаже имеется летняя кухня, совмещённый санузел. В доме установлены евроокна, высота потолков 2,7 м, требуется небольшой косметический ремонт. Для хранения заготовок имеется большой подвал,обложенный кирпичом. Коммуникации следующие: центральное водоснабжение, газ.газовое отопление, слив-яма, электричество.
Участок 16 соток в собственности, огорожен, имеются дворовые постройки: кирпичный гараж 6*4, 3 сарая, бревенчатая баня. На участке достаточно места для огорода и ведения личного подсобного хозяйства.В саду много плодовых деревьев и кустарников. В шаговой доступности магазин, автомастерская, кафе,АЗС. Подъезд к дому асфальтирован.
В райцентре есть: 2 д/сада, школа общеобразовательная и школа искусств, больница, ФОК, бассейн, отделения банков,почты,множество магазинов.
Надеемся ,что вы не обойдете вниманием этот удачный вариант покупки жилого дома.


1 500 000 руб.
 

1 500 000 руб.
1264 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1264 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки