Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем системы видеонаблюдения



Предлагаем системы видеонаблюдения в Москве Предлагаем системы видеонаблюдения в Москве Предлагаем системы видеонаблюдения в Москве 

Одна из главных нужд гражданина - это желание чувствовать себя в безопасности. И интернет-магазин Московских Систем Видеонаблюдения может утолить ее с помощью реализации данных систем, их монтажа и будущего обслуживания по гарантии, и послегарантийной наладки.
На сайте показан огромный выбор устройств и комплектующих: жесткие диски, регистраторы, камеры и иные. Совершать проекты любой сложности не составит труда благодаря всему этому. Как готовые комплекты, так и отдельные составляющие внутренних и уличных комплексов видеонаблюдения вы способны приобрести у нас. Большинство предлагаемых камер оснащены функцией записи и просмотра видео через мировую сеть. Специальные приложения для iOS и Android используются для этого.
Консультанты онлайн-магазина Московских Систем Видеонаблюдения проведут развёрнутую консультацию об изделиях и подскажут, как отыскать самые пригодные по стоимости и назначению: черно-белые, цветные камеры, антивандальные и другие.
Отправка производится во все регионы России. Почта России и другие транспортные службы помогут в выполнении данной задачи. Установку компания предоставляет только в Москве и Подмосковье.
Режим работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00
Сб-Вс выходной


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Msv77
г. Москва
Адрес: г. Москва, м. Первомайская, 7-я Парковая ул. 24
Телефон: 8 (499) 877-40-46


 

1 т.руб.
1128 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1128 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки