Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем спектр услуг по изготовлению гос. документов любой сложности.



Предлагаем спектр услуг по изготовлению гос. документов любой сложности. в Санкт-Петербурге Предлагаем спектр услуг по изготовлению гос. документов любой сложности. в Санкт-Петербурге Предлагаем спектр услуг по изготовлению гос. документов любой сложности. в Санкт-Петербурге 

Изготовление гос.документов любой сложности!

Предлагаем спектр услуг, по изготовлению документов любой сложности, от мелких справок до сложных государственных паспортов, дипломов, удостоверений ! Восстановление, реставрация, экспертиза, искусственное старение документов, икон, книг и так далее!

Оформление: миграционной карты, постановка на миграционный учет, получение патента, ВНЖ и другие вопросы, Виза Шенген, заграничные документы.
Материнский капитал, официальное оформление через ПФ.
Легализация официальных документов (10-15 дней): Снимаем копию вашего документа и заверяем ее у нотариуса. Переводим копию на иностранный язык и заверяем у нотариуса перевод. В Минюсте удостоверяем подлинность нотариуса. В Миде удостоверяем подлинность сотрудника Минюста. Завершаем легализацию в консульстве страны назначения. Легализация официальных документов не требуется для стран, которые признают апостиль. Легализация коммерческих документов (от 20 дней): Переводим копию на иностранный язык и заверяем перевод у нотариуса. Ставим на документе отметку ТПП (торгово-промышленной палаты). Завершаем легализацию в консульстве страны назначения. Легализация коммерческих документов требуется для всех стран (даже признающих апостиль), за исключением добрососедских стран: СНГ, Босния и Герцеговина, Китай, Македония, Польша, Сербия, Словакия, Словения, Хорватия, Черногория, Чехия (для них достаточно отметки ТПП в Москве) !

Наша реклама находится в свободном доступе в интернете, на многих официальных рекламных площадках, работаем честно и качественно на протяжении 10 лет !


10 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)


Объявления похожие на предлагаем спектр услуг по изготовлению гос. документов любой сложности:
 

10 руб.
2010 просмотров, 2 сегодня
4 добавили в закладки
27 Ноября 2023



Правка
Удалить

2010 просмотров, 2 сегодня
4 добавили в закладки
27 Ноября 2023